О признаннии утратившим силу совместного приказа Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 27 мая 1997 года № 465 и Министра экономики и торговли Республики Казахстан от 30 мая 1997 года № 81 "Об утверждении Правил предоставления услуг местными сетями телекоммуникаций, телеграфной связи"
Совместный приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 11 июля 2013 года № 528 и Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 17 июля 2013 года № 218
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года " О нормативных правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим совместный приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 27 мая 1997 года № 465 и Министра экономики и торговли Республики Казахстан от 30 мая 1997 "Об утверждении Правил предоставления услуг местными сетями телекоммуникаций, телеграфной связи" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 461).
2. Департаменту государственной политики в области связи Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Ярошенко В.В.) обеспечить:
1) направление в установленном порядке копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для сведения;
2) официальное опубликование в средствах массовой информации, в том числе на интернет-ресурсе Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан и размещение его на ИПГО.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр транспорта                      Министр экономики
и коммуникаций и                        бюджетного планирования
Республики Казахстан                    Республики Казахстан
_________ А. Жумагалиев                 ___________Е. Досаев

"Телекоммуникация жергілікті желілерінің телеграф байланысы қызметтерін ұсыну ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Pecпубликасы Көлік және коммуникация министрінің 1997 жылғы 27 мамырдағы № 465 және Қазақстан Республикасы Экономика және сауда министрінің 1997 жылғы 30 мамырдағы № 81 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Pecпубликасы Көлік және коммуникация министрінің 2013 жылғы 11 шілдедегі № 528 және Қазақстан Республикасы Экономика және сауда министрінің 2013 жылғы 17 шілдедегі № 218 бірлескен бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Телекоммуникация жергілікті желілерінің, телеграф байланысы қызметтерін ұсыну ережелерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 1997 жылғы 27 мамырдағы № 465 және Қазақстан Республикасы Экономика және сауда министрінің 1997 жылғы 30 мамырдағы № 81 бірлескен бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 461 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Байланыс саласындағы мемлекеттік саясат департамент! Ш.В. Ярошенко):
1) осы бұйрықтың көшірмесін белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жолдануын;
2) осы бұйрықтың бұқаралық ақпарат құралдарында, оның ішінде  Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің интернет-ресурсында ресми жариялануын және МОИП орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы      Қазақстан Республикасы
Көлік және коммуникация     Экономика және бюджеттік
министрі                    жоспарлау министрі
__________ А.Жұмағұлов      ___________ Е.Досаев