О признании утратившими силу некоторых приказов Министра сельского хозяйства Республики Казахстан
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 25 июня 2014 года № 7-1/319
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 1 апреля 2008 года № 199 «Об утверждении Правил проведения ветеринарно-санитарной экспертизы пищевой продукции по определению ее безопасности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5198, опубликованный в бюллетене нормативных правовых актов Республики Казахстан, май 2008 года № 5, ст. 318);
2) приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 февраля 2009 года № 93 «О внесении дополнения в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 1 апреля 2008 года № 199 «Об утверждении Правил проведения ветеринарно-санитарной экспертизы пищевой продукции по определению ее безопасности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5588, опубликованный в газете «Юридическая газета» от 10 апреля 2009 года, № 53(1650);
3) приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 ноября 2009 года № 639 «О внесении дополнений и изменений в некоторые приказы Министра сельского хозяйства Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5892, опубликованный в газете «Юридическая газета» от 23 декабря 2009 года, № 194 (1791)).
2. Департаменту ветеринарной и пищевой безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан обеспечить:
1) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан;
2) направление копии указанного приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр                                    А. Мамытбеков

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 7-1/319 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің «Тамақ өнімдерінің қауіпсіздігін айқындау бойынша оларға ветеринарлық-санитарлық сараптама жүргізу Ережесін бекіту туралы» 2008 жылғы 1 сәуірдегі № 199 бұйрығы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5198, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері бюллетені, 2008 жылғы № 5, 318-құжат жарияланған)
2) Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің «Тамақ өнімдерінің қауіпсіздігін айқындау бойынша оларға ветеринарлық-санитарлық сараптама жүргізу Ережесін бекіту туралы Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2008 жылғы 1 сәуірдегі № 199 бұйрығына толықтырулар енгізу туралы» 2009 жылғы 19 ақпандағы № 93 бұйрығы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 5588 болып тіркелген, жарияланған «Заң газеті» 2009 жылғы 10 сәуір, № 53(1650);
3) Қазақстан. Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің кейбір бұйрықтарына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» 2009 жылғы 5 қарашадағы № 639 бұйрығы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 5892 болып тіркелген, жарияланған «Заң газеті» 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 194 (1617).
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық және тамақ қауіпсіздігі департаментіне;
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
2) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                         А. Мамытбеков