О признании утратившим силу приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 10 октябри 2012 года № 467 "Об утверждении регламентов электронных государственных услуг по лицензированию образовательной деятельности, оказываемых Министерством образовании и науки Республики Казахстан"
Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 480
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 10 октября 2012 года № 467 «Об утверждении регламентов электронных государственных услуг по лицензированию образовательной деятельности, оказываемых Министерством образования и науки Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8082, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 20 февраля 2013 года № 63-64 (27337-27338); от 21 февраля 2013 года № 65-66 (27339-27340)).
2. Комитету по контролю в сфере образования и пауки Министерства образования и науки Республики Казахстан (С. Нюсупов) в установленном законодательством порядке:
1) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) обеспечить размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства образования и науки Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан С. Нюсупова.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр                                    А. Саринжипов

"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі көрсететін білім беру лицензиялау бойынша электрондық мемлекеттік қызмет регламенттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 201 жылғы 10 қазандағы № 467 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 480 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкесБҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі көрсететін білім беру лицензиялау бойынша электрондық мемлекеттік қызмет регламенттерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2012 жылғы 10 қазандағы № 467 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 8082 болып тіркелген «Егемен Қазақстан» газетінің 2013 жылғы 20 ақпандағы N 71 (28010); 2013 жылғы 22 ақпандағы № 73 (28012); 2013 жылғы 1 наурыздағы № 78(28017) сандарында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Білім  және ғылым саласындағы бақылау комитеті (С. Нюсупов) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдасын;
2) осы бұйрықты «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауды қамтамасыз етсін;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Білім және ғылым саласындағы бақылау комитетінің төрағасы С. Нюсуповқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                        А. Сәрінжіпов