О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Хобдинского района Актюбинской области от 14 мая 2015 года № 123
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата района от 25 февраля 2013 года № 28 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 марта 2013 года № 3549, опубликовано в районной газете "Кобда" от 4 апреля 2013 № 53;
2) постановление акимата района от 31 июля 2013 года № 137 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 5 августа 2013 года № 3625, опубликовано в районной газете "Кобда" от 15 августа 2013 № 16;
3) постановление акимата района от 17 января 2014 года № 5 "Об организации общественных работ по Хобдинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 февраля 2014 года № 3780, опубликовано в районной газете "Кобда" от 21 февраля 2014 № 9.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района А.Джусибалиев

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 14 мамырдағы № 123 қаулысы
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің төмендегі:
1) 2013 жылғы 25 ақпандағы № 28 "Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 12 наурыздағы № 3549 тіркелген, аудандық "Қобда" газетінде 2013 жылы 4 сәуірде № 53 жарияланған);
2) 2013 жылғы 31 шілдедегі № 137 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 тамыздағы № 3625 тіркелген, аудандық "Қобда" газетінде 2013 жылы 15 тамызда № 16 жарияланған);
2) 2014 жылғы 17 қаңтардағы № 5 "Қобда ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 14 ақпандағы № 3780 тіркелген, аудандық "Қобда" газетінде 2014 жылы 21 ақпанда № 9 жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жүсібалиев