О признании утратившим силу решения Мартукского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 151 "О предоставлении в 2015 году мер социальной поддержки специалистам, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Мартукского района"
Решение маслихата Мартукского района Актюбинской области от 10 июня 2015 года № 177
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мартукского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 151 "О предоставлении в 2015 году мер социальной поддержки специалистам, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Мартукского района".
2. Направить копию решения в государственное учреждение "Департамент юстиции Актюбинской области".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата районного маслихата Альжанову Р.К.
Председатель сессии районного маслихата А. Аткиев
Секретарь районного маслихата А. Исмагулов

Мәртөк аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 151 "Мәртөк ауданының ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген мамандарына 2015 жылы әлеуметтік қолдау шараларын беру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2015 жылғы 10 маусымдағы № 177 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 151 "Мәртөк ауданының ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген мамандарына 2015 жылы әлеуметтік қолдау шараларын беру туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Шешімнің көшірмесі "Ақтөбе облысының әділет департаменті" мемлекеттік мекемесіне жіберілсін.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудандық мәслихаттың аппарат басшысы Р.Қ. Әлжановаға жүктелсін.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы А. Аткиев
Аудандық мәслихат хатшысы А. Исмагулов