О признании утратившим силу постановления акимата Хромауского района от 22 мая 2014 года №139 "Об организации и обеспечении проведения призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2014 года"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 31 декабря 2015 года № 408
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года за № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Хромтауского района от 22 мая 2014 года № 139 "Об организации и обеспечении проведения призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2014 года" (в Департаменте юстиции Актюбинской области государственном списке нормативно-правовых актов зарегистрировано № 3917 от 03 июня 2014 года).
2. Направить копии данного постановления заинтересованным органам.
Аким района А. Усмангалиев

Хромтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 мамырдағы № 139 "2014 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 408 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңыңа 37 бабына сәйкес Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 мамырдағы № 139 "2014 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімі әскери қызметке шақыруды өткізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" (Ақтөбе облысы әділет департаменті нормативтік-құқықтық актілердің мемлекеттік тізіліміне 2014 жылы 03 маусымда № 3917 нөмірімен тіркелген) қаулының күші жойылды деп танылсыз.
2. Осы қаулының көшірмелері мүдделі органдарға жолдансын.
Аудан әкімі А. Усмангалиев