О признании утратившим силу решение акима Панфиловского района от 21 января 2015 года № 01-02 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Панфиловском районе"
Решение акима Панфиловского района Алматинской области от 10 июня 2016 года № 06-08
В соответствии подпунктом 4 пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решении акима Панфиловского района от 21 января 2015 года № 01-02 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Панфиловском районе" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 06 февраля 2015 года № 3031, опубликованного в районной газете "Жаркент өңірі" № 8 от 21 февраля 205 года), от 02 марта 2015 года № 03-05 "О внесении изменения в решение акима Панфиловского района от 21 января 2015 года № 01-02 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Панфиловском районе" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 04 марта 2015 года № 3086, опубликованного в районной газете "Жаркент өңірі" № 12 от 14 марта 2015 года).
2. Контроль за исполнением ностоящего решения возложить на заместителя акима района Магрупову Розу Азаматовну.
Аким района Б. Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы "Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 01-02 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімінің 2016 жылғы 10 маусымдағы № 06-08 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабының 2-тармағының 4-тармақшасына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы "Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылыдың 06 ақпанында № 3031 тіркелген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылдың 21 ақпандағы № 8 жарияланған) № 01-02 шешімінің, Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 02 наурыздағы "Панфилов ауданы әкімінің 2015 жылғы 21 қаңтардағы "Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" № 01-02 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылыдың 04 наурызында № 3086 тіркелген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінде 2015 жылдың 14 наурыздағы № 12 жарияланған) № 03-05 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Мағрупова Роза Азаматқызына жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Абдулдаев