О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 августа 2012 года № 4-1/441
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 августа 2015 года № 4-1/753
В соответствии со статьями 21-1 и 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 августа 2012 года № 4-1/441 «Об утверждении формы отчета о целевом и эффективном использовании полученных субсидий на закладку и выращивание многолетних насаждений плодово-ягодных культур и винограда» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 7919, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 24 октября 2012 года № 366-367 (27185-27186)).
2. Департаменту производства и переработки растениеводческой продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр                                    А. Мамытбеков

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 29 тамыздағы № 4-1/441 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 20 тамыздағы № 4-1/753 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 және 43-1-баптарына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Жеміс жидек дақылдары мен жүзімнің көпжылдық екпелерін отырғызуға және өсіруге алынған субсидиялардың мақсатты және тиімді пайдаланылғаны туралы есептің нысанын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 29 тамыздағы № 4-1/441 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7919 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінің 2012 жылғы 24 қазандағы № 696-701 (27773) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Өсімдік шаруашылығы өнімдерін өндіру мен қайта өңдеу департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрық көшірмесінің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдануын;
2) осы бұйрықтың мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                           А. Мамытбеков