О признании утратившим силу решения акима Жамбылской области от 24 декабря 2002 года № 220 "О нормах потребления природного газа на приготовление пищи и подогрев воды для хозяйственно-бытовых нужд"
Решение акима Жамбылской области от 23 октября 2015 года № 2
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Жамбылской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Жамбылской области от 24 декабря 2002 года № 220 "О нормах потребления природного газа на приготовление пищи и подогрев воды для хозяйственно-бытовых нужд" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №851, опубликовано 6 марта 2003 года в газете "Знамя труда".
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего решения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Б.Орынбекова.
Аким области К. Көкрекбаев

"Тамақ дайындауға және шаруашылық-тұрмыстық қажеттілік үшін су жылытуға табиғи газды тұтыну мөлшері туралы" Жамбыл облысы әкімінің 2002 жылғы 24 желтоқсандағы №220 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысының әкімі 2015 жылғы 23 қазандағы № 2 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Тамақ дайындауға және шаруашылық-тұрмыстық қажеттілік үшін су жылытуға табиғи газды тұтыну мөлшері туралы" Жамбыл облысы әкімінің 2002 жылғы 24 желтоқсандағы №220 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде №851 болып тіркелген, 2003 жылғы 6 наурыздағы "Ақ Жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы шешімнің 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б.Орынбековке жүктелсін.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев