О признании утратившим силу постановление акимата района Т.Рыскулова от 09 января 2015 года №3 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче в имущественный наем (аренду) коммунального имущества"
Постановление акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области от 31 июля 2015 года № 247
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 37 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 21-1 подпункта 1 Закона "О нормативно-правовых актов Республики Казахстан" от 24 марта 1998 года № 213 и приказом №212 Министерства Национальной Экономики Республики Казахстан "Об утверждении Правил передачи государственного имущества в имущественный наем (аренду)" от 17 марта 2015 года акимат района Т.Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата района Т.Рыскулова от 09 января 2015 года №03 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче в имущественный наем (аренду) коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2529, опубликовано 11 марта 2015 года в газете "Кулан Таны" №23 (7067) и 10 апреля 2015 года №31(7075)
2. Контроль за исполнением настоящего постанавления возложить на заместителя акима района Алпеисова Бейсенбека Ашималиевича.
Аким района Ж. Айтаков

Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 09 қаңтардағы "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалға алуға (жалдауға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін анықтау туралы" № 03 қаулының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 шілдедегі № 247 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңының 21-1 бабының 1 тармағына және Қазақстан Республикасының ұлттық экономика министрлігінің 2015 жылғы 17 наурыздағы №212 бұйырығына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 09 қаңтардағы № 03 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалға алуға (жалдауға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін анықтау туралы" нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 17 ақпандағы № 2529 болып тіркелген (Т.Рысқұлов аудандық "Құлан таңы" газетінің 2015 жылдың 11 наурызындағы №23 (7067) және 2015 жылдың 10 сәуіріндегі № 31 (7075) нөмірлерінде жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлпеисов Бейсенбек Әшімалыұлына жүктелсін.
Аудан әкімі Ж. Айтақов