Об отмене приказов Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 26 марта 2008 года № 45 "О гражданских служащих органов национальной безопасности Республики Казахстан" и от 8 апреля 2008 года № 55 "Об утверждении Правил исчисления стажа работы по специальности для работников государственных учреждений системы органов национальной безопасности Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 29 июля 2015 года № 63нс
В соответствии с пунктом 1 статьи 38 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Отменить следующие приказы Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан:
1) от 26 марта 2008 года № 45 "О гражданских служащих органов национальной безопасности Республики Казахстан";
2) от 8 апреля 2008 года № 55 "Об утверждении Правил исчисления стажа работы по специальности для работников государственных учреждений системы органов национальной безопасности Республики Казахстан".
2. С приказом ознакомить сотрудников, военнослужащих и работников органов национальной безопасности Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Комитета Н. Абыкаев

"Қазақстан Республикасы ұлттық қауіпсіздік органдарының азаматтық қызметшілері туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2008 жылғы 26 наурыздағы № 45 және "Қазақстан Республикасы ұлттық қауіпсіздік органдары жүйесі мемлекеттік мекемелерінің қызметкерлері үшін мамандығы бойынша жұмыс өтілін есептеу Ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2008 жылғы 8 сәуірдегі № 55 бұйрықтарының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2015 жылғы 29 шiлдедегi № 63қе бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 38-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының мынадай:
1) "Қазақстан Республикасы ұлттық қауіпсіздік органдарының азаматтық қызметшілері туралы" 2008 жылғы 26 наурыздағы № 45;
2) "Қазақстан Республикасы ұлттық қауіпсіздік органдары жүйесі мемлекеттік мекемелерінің қызметкерлері үшін мамандығы бойынша жұмыс өтілін есептеу Ережелерін бекіту туралы" 2008 жылғы 8 сәуірдегі № 55 бұйрықтарының күші жойылсын.
2. Бұйрықпен Қазақстан Республикасы ұлттық қауіпсіздік органдарының қызметкерлері, әскери қызметшілері және жұмыскерлері таныстырылсын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Комитет Төрағасы Н. Әбіқаев