О признании утратившим силу решения акима Нуринского района от 11 апреля 2015 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Нуринского района Карагандинской области от 23 декабря 2015 года № 9
В соответствии со статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Нуринского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Нуринского района от 11 апреля 2015 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3128, опубликованное в районной газете "Нұра" от 16 апреля 2015 года № 16, в информационно-правовой системе "Әділет" от 22 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности заместителя акима района Калиева Нуралы Нурмаковича.
Аким района К. Бексултанов

Нұра ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 сәуірдегі № 3 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 9 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37 баптарына сәйкес Нұра ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТЕДІ:
1. Нұра ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 сәуірдегі № 3 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 3128 болып тіркелген, 2015 жылы 16 сәуірдегі № 16 аудандық "Нұра" газетінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылдың 22 сәуірінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі орынбасарының міндеттерін атқарушысы Нұралы Нұрмақұлы Қалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі Қ. Бексұлтанов