О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 13 января 2015 года № 2-қ
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 "О нормативных правовых актах" и от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Аральского района:
1) постановление акимата Аральского района от 15 января 2014 года № 6-қ "Об организации общественных работ на 2014 года" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4591 от 10 апреля 2014 года, опубликовано от 15 апреля 2014 года за № 13 в газете "Толкын");
2) постановление акимата Аральского района от 25 апреля 2014 года № 91-қ "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Аральского района на 2014 года" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4618 от 17 марта 2014 года, опубликовано от 31 марта 2014 года за № 23 в газете "Толкын").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Аральского района" Алишевой Жумагул Нахтаевне.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ РАЙОНА А. МУХИМОВ

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 2-қ қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңын және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңын басшылыққа ала отырып Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арал ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қаңтардағы № 6-қ қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылдың 10 ақпанында 4591 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2014 жылғы 15 ақпандағы № 13 санында ресми жарияланған);
2) "2014 жылға арналған Арал ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 91-қ қаулысы (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылдың 17 наурызында 4618 нөмірімен тіркелген, аудандық "Толқын" газетінің 2014 жылғы 31 наурыздағы № 23 санында ресми жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Арал ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Әлішева Жұмагүл Нахтайқызына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ А. МҰХИМОВ