Об утрате силы постановления акимата от 2 июня 2015 года № 118 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Алтынсаринского района"
Постановление акимата Алтысаринского района Костанайской области от 30 сентября 2015 года № 183
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 2 июня 2015 года № 118 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Алтынсаринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5672, опубликовано 28 июля 2015 года в газете "Таза бұлақ - Чистый родник").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Б. Ахметов

Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 маусымдағы № 118 "Алтынсарин ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 183 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 маусымдағы № 118 "Алтынсарин ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5672 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 шілдеде "Таза бұлақ - Чистый родник" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауданы әкімі                               Б. Ахметов