Об утрате постановления акимата Денисовского района от 15 октября 2014 года № 270 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 3 июня 2015 года № 99
В соответствии с пунктом 22 Правил государственной регистрации нормативных правовых актов утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2006 года № 778, акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Денисовского района от 15 октября 2014 года № 270 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5152, опубликовано от 11 декабря 2014 года в газете "Наше время").
2. Известить регистрирующий орган в установленный законодательством Республики Казахстан срок, об отмене постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Денисовского района Подело Е.Н.
Аким района                                Е. Жаманов

Денисов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қазандағы № 270 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 маусымдағы № 99 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметiнің 2006 жылғы 17 тамыздағы № 778 қаулысымен бекітілген Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу қағидаларының 22-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қазандағы № 270 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5152 болып тіркелген, 2014 жылғы 11 желтоқсанда "Наше время" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Тіркеуші органға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген мерзімде қаулының жойылғаны туралы хабарлансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасары Е.Н. Поделоға жүктелсін.
Аудан әкімі                                Е. Жаманов