Об утрате силы постановления акимата от 14 ноября 2014 года № 421 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 27 апреля 2015 года № 87
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 марта 2015 года № 212 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества в имущественный наем (аренду)" акима Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Мендыкаринского района от 14 ноября 2014 года № 421 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5223, опубликованное в газете "Меңдіқара үні" 25 декабря 2014 года) считать утратившим силу.
2. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ерканова М.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                В. Ионенко

Әкімдіктің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 421 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 87 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрінің 2015 жылғы 17 наурыздағы № 212 "Мемлекеттік мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына сәйкес Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 421 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5223 тіркелген, 2014 жылғы 25 желтоқсанда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп есептелсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М.Ә. Ерқановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Ионенко