Об утрате силы постановления акимата от 10 июля 2015 года № 153 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдельных населенных пунктах Мендыкаринского района"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 6 октября 2015 года № 222
В соответствии со статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Мендыкаринского района 10 июля 2015 года № 153 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдельных населенных пунктах Мендыкаринского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актах за № 5755, опубликованное в газете "Меңдіқара үни" от 23 июля 2015 года) признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Швыдченко С.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                В. Ионенко

Әкімдіктің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 153 "Меңдіқара ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қазандағы № 222 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 3137-баптарына сәйкес Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 153 "Меңдіқара ауданының шалғайдағы елдi мекендерде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5755 тіркелген, 2015 жылғы 23 шілдеде "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. В. Швыдченкоға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Ионенко