О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Наурзумского района
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 5 октября 2015 года № 262
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Наурзумского района от 26 июня 2015 года № 171 "Об определении оптимальных сроков сева по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2015 год" (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 2 июля 2015 года под № 5716, опубликованный в газете "Науырзым тынысы" 10 июля 2015 года № 23);
2) постановление акимата Наурзумского района от 26 июня 2015 года № 172 "Об определении сроков предоставления заявки на получение субсидий на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте" (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 2 июля 2015 года под № 5717, опубликованный в газете "Науырзым тынысы" 10 июля 2015 года № 23).
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Т. Даиров

Науырзым ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 қазандағы № 262 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) "2015 жылға арналған субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша оңтайлы себу мерзімдерін айқындау туралы" Науырзым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 171 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 2 шілдеде № 5716 тіркелген, 2015 жылғы 10 шілдеде № 23 "Науырзым тынысы" аудандық газетінде жарияланған);
2) "Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығының шығымдылығын және өнiм сапасын арттыруға, жанар-жаңармай материалдарының және көктемгi егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнына және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнына субсидиялар алуға арналған өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" Науырзым ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 171 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 2 шілдеде № 5717 тіркелген, 2015 жылғы 10 шілдеде № 23 "Науырзым тынысы" аудандық газетінде жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. Даиров