О признании утратившим силу постановления акимата от 29 июля 2015 года № 254 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сарыкольского района"
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 6 октября 2015 года № 315
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акима Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыкольского района от 29 июля 2015 года № 254 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунтках Сарыкольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5842, опубликовано 3 сентября 2015 года в районной газете "Сарыкөл").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Э. Кузенбаев

"Сарыкөл ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" әкімдіктің 2015 жылғы 29 шілдедегі № 254 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 қазандағы № 315 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сарыкөл ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі № 254 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5842 тіркелген, 2015 жылғы 3 қыркүйекте "Сарыкөл" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Э. Кузенбаев