О признании утратившим силу решения акима от 2 апреля 2014 года № 8 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района"
Решение акима Узункольского района Костанайской области от 18 июня 2015 года № 3
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Узункольского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима от 2 апреля 2014 года  № 8 "Об образовании избирательных участков на территории Узункольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4543, опубликовано 9 апреля 2014 года в районной газете "Нұрлы жол").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
А. Ибраев

"Ұзынкөл ауданының аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы" әкімнің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 8 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 3 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілері туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес, Ұзынкөл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Ұзынкөл ауданының аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы" әкімінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 8 (Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік туркеу № 4543 Тізілімінде тіркелген, "Нұрлы жол" аудандық газетінде 2014 жылдың 9 сәуірде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
А. Ыбраев