О признании утратившим силу постановления акимата района от 29 июня 2015 года № 212 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные шкоды детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 13 октября 2015 года № 281
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2пунктом 3 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимата Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 29 июня 2015 года № 212 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Федоровского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 24 июля 2015 года № 5769, опубликовано 6 августа 2015 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                К. Ахметов

"Федоров ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 212 қаулысының күші жойылғанын мойындау туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қазандағы № 281 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабы 3 тармағына2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Федоров ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 212 қаулысының күші жойылды деп мойындалсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 24 шілдедегі № 5769 болып тіркелді, "Федоровские новости" газетінде 2015 жылдың 6 тамызында жарияланды).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ахметов