О признании утратившим силу постановления акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 28 июля 2015 года № 221/8
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской областиот 28 мая 2015 года № 155/5 "О внесении дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 8 июля 2014 года № 235/7 "Об утверждении государственного образовательного заказа на 2014 - 2015 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4566, опубликовано 4 июля 2015 года в газетах "Звезда Прииртышья", "Сарыарқа самалы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
Исполняющий обязанности
акима области Д. Турганов

Павлодар облысы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 28 шілдедегі № 221/8 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 40-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ;
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы "Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 8 шілдедегі "2014 - 2015 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" № 235/7 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" № 155/5 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4566 болып тіркелді, 2015 жылғы 4 шілдеде "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсін.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов