О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 14 декабря 2015 года № 348/12
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
постановление акимата Павлодарской области от 14 апреля 2015 года № 105/4 "Об утверждении Правил взимания платы за проезд по платной автомобильной дороге общего пользования областного и районного значения" (зарегистировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4475, опубликовано 29 мая 2015 года в газете "Регион");
постановление акимата Павлодарской области от 14 апреля 2015 года № 106/4 "Об утверждении Правил и условий эксплуатации платных автомобильных дорог и мостовых переходов общего пользования областного и районного значения" (зарегистировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4476, опубликовано 29 мая 2015 года в газете "Регион").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Турганова Д.Н.
Исполняющий обязанности
акима области Д. Турганов

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылған деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 348/12 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 14 сәуірдегі "Жалпы пайдаланымдағы облыстық және аудандық маңызы бар ақылы автомобиль жолымен жүріп өту үшін ақы алу қағидаларын бекіту туралы" № 105/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4475 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 мамырда "Регион" газетінде жарияланған);
Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 14 сәуірдегі "Жалпы пайдаланымдағы облыстық және аудандық маңызы бар ақылы автомобиль жолдарын және көпір өткелдерін пайдалану қағидалары мен шарттарын бекіту туралы" № 106/4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4476 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 мамырда "Регион" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Д.Н. Тұрғановқа жүктелсін.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов