О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 6 февраля 2015 года № 51
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу следующие постановлений акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области:
1) от 29 декабря 2014 года № 200 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год в учреждениях образования Аккайынского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 июля 2014 года № 2873, опубликовано в №34 от 31 июля 2014 года районной газеты "Колос", в № 34 от 31 июля 2014 года районной газеты "Аққайың");
2) от 19 декабря 2013 года № 290 "Об организации общественных работ в Аккайынском районе в 2014 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 января 2014 года № 2485, опубликовано в № 3 от 23 января 2014 года районной газеты "Колос", в № 3 от 23 января 2014 районной газеты "Аққайың");
3) от 23 июня 2014 года № 196 "Об определении порядка расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 25 июля 2014 года за № 2876, опубликовано в № 34 от 31 июля 2014 года районной газеты "Колос", в № 34 от 31 июля 2014 года районной газеты "Аккайын").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области Сарсымбаева С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
И.о. акима
Аккайынского района
Е. Жакупов

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 6 ақпандағы № 51 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының білім мекемелерінде 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 200 (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 24 шілдегі № 2873 тіркелген, 2014 жылғы 31 шілдегі № 34 "Колос" газетінде, 2014 жылғы 31 шілдегі № 34 "Аққайың" газетінде жарияланған);
2) "2014 жылы Аққайың ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2013 жылғы 19 желтоқсандағы № 290 (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 14 қаңтардағы № 2485 тіркелген, 2014 жылғы 23 қаңтардағы № 3 "Колос" газетінде, 2014 жылғы 23 қаңтардағы № 3 "Аққайың" газетінде жарияланған);
3) "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесі есептемесінің тәртібін анықтау туралы" 2014 жылғы 23 маусымдағы № 196 (нормативтiк құқықтық актiлердiң мемлекеттiк Тiзiлiмiнде 2014 жылғы 25 шілдедегі № 2876 тiркелдi, 2014 жылғы 31 шілдегі № 34 "Колос", 2014 жылғы 31 шілдедегі № 34 "Аққайың" газеттерiнде жарияланды).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің аппараты басшысының міндетін атқарушы С.Қ. Сарсымбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аққайың ауданы әкімінің м.а. Е.Жақыпов