О признании утратившим силу решения акима района от 21 октября 2009 года № 14 "О предоставлении социальной помощи на зубопротезирование"
Решение акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 7 октября 2015 года № 40
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима района от 21 октября 2009 года № 14 "О предоставлении социальной помощи на зубопротезирование" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-5-102 от 17 ноября 2009 года, опубликовано 30 ноября 2009 года в районной газете "Есіл Өңірі", 30 ноября 2009 года в районной газете "Новости Приишимья").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Тайшабаеву А.Ж.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Аким района В. Дудов

"Тіс протездеуге әлеуметтік көмек көрсету туралы" аудан әкімінің 2009 жылғы 21 қазандағы № 14 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімінің 2015 жылғы 7 қазандағы № 40 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның әкімі ШЕШТІ:
1. "Тіс протездеуге әлеуметтік көмек көрсету туралы" аудан әкімінің 2009 жылғы 21 қазандағы № 14 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің 2009 жылғы 17 қарашадағы № 13-5-102 мемлекеттік тізілімінде тіркелді, 2009 жылғы 30 қарашадағы "Есіл Өңірі" аудандық газетінде, 2009 жылғы 30 қарашадағы "Новости Приишимья" аудандық газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің орынбасары А.Ж. Тайшабаеваға жүктелсін.
3. Осы шешім қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дудов