О признани утратившим силу постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 24 августа 2015 года № 251 "Об утверждении схем и правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 12 октября 2015 года № 321
В соответствии со статьей 21-1, подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 24 августа 2015 года № 251 "Об утверждении схем и правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации от 30 сентября 2015 года под № 3393, опубликовано в районных газетах 9 октября 2015 года № 42 "Ауыл арайы", 9 октября 2015 года № 42 "Сельская новь").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района И.Турков

"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының шалғай елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беру мектептеріне тасымалдау тәртібін және сызбасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 251 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 321 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1- бабы, 40- бабы 2- тармағы, 4) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының шалғай елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беру мектептеріне тасымалдау тәртібін және сызбасын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 251 қаулысының (мемлекеттік тіркеу Реестірінде 2015 жылдың 30 қыркүйегінде № 3393 нөмірімен тіркелген, 2015 жылдың 9 қазанда № 42 "Ауыл арайы", 2015 жылдың 9 қазанда № 42 "Сельская новь" аудандық газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И.Турков