О признании утратившим силу постановления акимата Тимирязевского района от 9 июля 2015 года № 157 "Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы Аксуатского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 27 августа 2015 года № 182
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тимирязевского района от 9 июля 2015 года № 157 "Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы Аксуатского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3327, опубликовано 1 августа 2015 года в районной газете "Көтерілген тың", 1 августа 2015 года в районной газете "Нива").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
Аким района Е. Базарханов

"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Ақсуат ауылдық округі әкіміне кандидаттардың таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайды ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 шілдедегі № 157 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 27 тамыздағы № 182 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Ақсуат ауылдық округі әкіміне кандидаттардың таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайды ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы" Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 9 шілдедегі № 157 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3327 тіркелген, аудандық "Көтерілген тың" газетінде 2015 жылы 1 тамызда, "Нива" газетінде 2015 жылы 1 тамызда жарияланған).
2. Осы қауылының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппарат басшысы А.С. Жүсіповқа жүктелсін.
Аудан әкімі Е. Базарханов