О признании утратившими силу некоторых решений районного маслихата
Решение Индерского районного маслихата Атырауской области от 16 сентября 2015 года № 303-V
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О нормативных правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель очередной ХХХІІ
сессии районного маслихата                 Г. Зайдекенов
Секретарь районного
маслихата                                  Б. Сапаров
Приложение к решению № 303-V
очередной ХХХІІ сессии районного
маслихата от 16 сентября 2015 года
Список решений районного маслихата утративших сил:
1. Решение Индерского районного маслихата от 10 июня 2014 года № 203-V "О назначении материального обеспечения детям-инвалидам, обучающимся на дому" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2943, опубликовано 3 июля 2014 года в газете "Дендер").
2. Решение Индерского районного маслихата от 10 июня 2014 года № 204-V "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Индерского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2944, опубликовано 10 июля 2014 года в газете "Дендер").
3. Решение Индерского районного маслихата от 5 декабря 2014 года № 242-V "О внесении изменении в решение районного маслихата от 10 июня 2014 года № 204-V "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Индерского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3061, опубликовано 8 января 2015 года в газете "Дендер").
4. Решение Индерского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 250-V "Об утверждении правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Индерском районе" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3076, опубликовано 15 января 2015 года в газете "Дендер").

Аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылған деп тану туралы
Атырау облысы Индер аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 303-V шешімі
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылған деп танылсын.
2. Шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезекті
ХХХІІ сессиясының төрағасы                 Ғ. Зайдекенов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Б. Сапаров
Аудандық мәслихаттың
2015 жылғы16 қыркүйектегі
кезекті ХХХІІ сессиясының
№ 303-V шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың күші жойылған шешімдерінің тізбесі:
1. Индер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 маусымдағы № 203-V "Үйде оқитын мүгедек балаларға материалдық қамсыздандыруды тағайындау туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 2943 санымен тіркелген, аудандық "Дендер" газетінде 2014 жылғы 3 шілдеде жарияланған).
2. Индер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 маусымдағы № 204-V "Индер ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 2944 санымен тіркелген, аудандық "Дендер" газетінде 2014 жылғы 10 шілдеде жарияланған).
3. Индер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 5 желтоқсандағы № 242-V "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 10 маусымдағы № 204-V "Индер ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3061 санымен тіркелген, аудандық "Дендер" газетінде 2014 жылғы 8 қаңтарда жарияланған).
4. Индер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 250-V "Индер ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің қағидасын бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3076 санымен тіркелген, аудандық "Дендер" газетінде 2015 жылғы 15 қаңтарда жарияланған).

5. Решение Индерского районного маслихата Атырауской области от 26 марта 2015 года № 264-V "О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 250-V "Об утверждении правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Индерском районе" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3166, опубликовано 23 апреля 2015 года в газете "Дендер").

5. Индер аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 наурыздағы № 264-V "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 250-V "Индер ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі. (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3166 санымен тіркелген, аудандық "Дендер" газетінде 2015 жылғы 23 сәуірде жарияланған).