О признании утратившим силу постановление акимата Созакского района от 14 августа 2015 года № 284 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Созакского района"
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 10 декабря 2015 года № 498
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 14 августа 2015 года № 284 «Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Созакского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3332, опубликовано 16 сентября 2015 года в газете «Созақ үні»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Еденбаевой С.
Аким района                                М.Исаев

"Созақ ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 284 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 498 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Созақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Созақ ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы» Созақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 284 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3332 тіркелген, 2015 жылғы 16 қыркүйектегі «Созақ үні» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Еденбаеваға жүктелсін.
Аудан әкімі                                М.Исаев