О признании утратившим силу решение акима Жарыкского сельского округа от 22 мая 2015 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на участке "Аргынбай Булак" Жарыкского сельского округа Жарминского района"
Решение акима Жарыкского сельского округа Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 23 октября 2015 года № 4
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании статьи 40 пункта 2 подпункта 4) Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и представления руководителя государственного учреждения "Жарминская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 23 октября 2015 года № 706, аким Жарыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жарыкского сельского округа от 22 мая 2015 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий на участке "Аргынбай Булак" Жарыкского сельского округа Жарминского района", (зарегистрированного в Департаменте юстиции Восточно Казахстанcкой области от 29 мая 2015 года № 3977 (опубликован в раонной газете "Калба тынысы" 6 июля 2015 года.
2. Главному специалисту ГУ "Аппарат акима Жарыкского сельского округа Жарминского района" К. Калиеву принять соответствующие меры по исполнению решения с вытекающими обстоятельствами.
3. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.
Аким округа Б. Наурызбаев

Округ әкімінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 2 "Жарма ауданының Жарық ауылдық округіндегі "Арғынбай бұлақ" учаскесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы Жарық ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 23 қазандағы № 4 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық қадағалау және бақылау комитеті Жарма аудандық аумақтық инспекция" басшысының 2015 жылғы 23 қазандағы № 706 ұсынысына сәйкес, Жарық ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Жарық ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 2 "Жарма ауданының Жарық ауылдық округіндегі "Арғынбай бұлақ" учаскесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылы 29 мамырда № 3977 болып тіркелген (2015 жылы 6 шілдеде "Қалба тынысы" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. "Жарма ауданының Жарық ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің бас маман Қ. Калиев осы шешімнен туындайтын тиісті шараларды қабылдасын.
3. Шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
Округ әкімі Б. Наурызбаев