О признании утратившим силу постановление акимата Зайсанского района "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2013 году" № 1435 от 19 февраля 2013 года
Постановление Зайсанского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 30 декабря 2015 года N 683
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 37 пункта 8 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат Зайсанского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зайсанского района "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2013 году" № 1435 от 19 февраля 2013 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2916 от 26 марта 2013 года, опубликовано за № 30 в районной газете "Достык" от 17 апреля 2013 года).
2. Постановление вводится в действие со дня его принятия.
Аким района А.Ондаканов

Зайсан ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 19 ақпандағы "2013 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 1435 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы N 683 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зайсан ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 19 ақпандағы "2013 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 1435 (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2916 нөмірімен 2013 жылғы 26 наурызда тіркелген, аудандық "Достық" газетінің 2013 жылғы 17 сәуірдегі № 30 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі А.Оңдақанов