О признании утратившим силу постановление акимата Бурлинского района № 1018 от 30.10.2014 года "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 25 июня 2015 года № 480
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и приказом Министра Национальной экономики Республики Казахстан №212 от 17 марта 2015 года "Об утверждении Правил передачи государственного имущества в имущественный наем (аренду)" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
признать утратившим силу постановление акимата Бурлинского района №1018 от 30.10.2014 года "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 декабря 2014 года № 3708, информация об официальном опубликовании акта - "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" от 08.01.2015 г. №1).
Аким района М.Тусупкалиев

Бөрлі ауданы әкімдігінің "Бөрлі ауданының коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 қазандағы № 1018 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 25 маусымдағы № 480 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып және Қазақстан Республикасы Ұлттық Экономика Министрінің 2015 жылғы 17 наурыздағы №212 бұйрығын басшылыққа ала отырып, Бөрлі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Бөрлі ауданы әкімдігінің "Бөрлі ауданының коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" 2014 жылғы 30 қазандағы №1018 қаулысы жойылсын.( Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 желтоқсанда № 3708 болып тіркелген, актіні ресми түрде жариялау туралы ақпарат - "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" 08.01.2015 ж. №1).
Аудан әкімі М.Тусупкалиев