О признании утратившим силу постановление акимата Чингирлауского района от 11 декабря 2014 года № 268 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 28 мая 2015 года № 84
В соответствии со статьей 21, пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Чингирлауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Чингирлауского района от 11 декабря 2014 года № 268 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3764, опубликованного: Информационно-правовая системе "Әділет" 29 января 2015 года, "Серпін" от 7 февраля 2015 года № 6-7).
2. Отделу экономики и финансов Чингирлауского района (Тургалиев С.Б.) в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальный орган Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) опубликование настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Чингирлауского района и размещение его на источнике официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Чингирлауского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А. Халелов

"Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 268 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 84 қаулысы
Нормативтiк құқықтық актiлер туралы 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-бабына, 43-1 бабының 1-тармағына сәйкес Шыңғырлау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 268 қаулысының (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3764 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 27 қаңтар, "Серпін" 2015 жылғы 7 ақпан № 6-7 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Шыңғырлау ауданының экономика және қаржы бөлімі (С.Б.Тұрғалиев) заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының көшірмесін бiр апта мерзiмде Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнің аумақтық органына жіберуді;
2) Шыңғырлау ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында осы қаулының жариялануын және оны ресми жариялау көздерiне орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Шыңғырлау ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі А. Халелов