О признании утратившими силу некоторых решений Коргалжынского районного маслихата
Решение Коргалжынского районного маслихата Акмолинской области от 13 мая 2016 года № 3/3
В соответствии со ст. 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан", Коргалжынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Коргалжынского районного маслихата:
1) Решение Коргалжынского районного маслихата от 9 октября 2013 года № 3/19 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Коргалжынском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3856, опубликовано 1 ноября 2013 года в районной газете "Нұр - Қорғалжын").
2) Решение Коргалжынского районного маслихата от 17 сентября 2015 года № 2/39 "О внесении изменений в решение Коргалжынского районного маслихата от 9 октября 2013 года № 3/19 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Коргалжынском районе"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4995, опубликовано 8 октября 2015 года в районной газете "Нұр - Қорғалжын").
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии районного
маслихата
Б.Мажитова
Секретарь районного
маслихата
О.Балгабаев

Қорғалжын ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Ақмола облысы Қорғалжын аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 мамырдағы № 3/3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына, "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі Қаулысына сәйкес, Қорғалжын аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Келесі Қорғалжын аудандық мәслихат шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Қорғалжын аудандық мәслихатының 2013 жылғы 09 қазандағы № 3/19 "Қорғалжын ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" шешімі (№ 3856 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік Тіркеу тізімінде тіркелген, 2013 жылдың 1 қараша "Нұр-Қорғалжын" аудандық газетте жарияланған).
2) Қорғалжын аудандық мәслихатының 2015 жылғы 17 қыркүйектегі № 2/39 "Қорғалжын ауданында әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" Қорғалжын аудандық мәслихатының 2013 жылғы 9 қазандағы № 3/19 шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімі (№ 4995 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік Тіркеу тізімінде тіркелген, 2015 жылғы 8 қазанда "Нұр-Қорғалжын" аудандық газетте жарияланған).
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі
Аудандық мәслихат сессиясының
төрағасы
Б.Мажитова
Аудандық мәслихат
хатшысы
Ө.Балғабаев