О признании утратившим силу постановления акимата Бурабайского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Бурабайском районе" от 20 июня 2014 года № а-7/401
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 1 февраля 2016 года № а-2/43
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурабайского района «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Бурабайском районе» от 20 июня 2014 года № а-7/401 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4276, опубликовано 24 июля 2014 года в газетах «Луч» и «Бурабай»).
2.Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Т.Ташмагамбетов

"Бурабай ауданында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 маусымдағы № а-7/401 қаулысын күшін жоғалтты деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № а-2/43 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.«Бурабай ауданында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы» Бурабай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 маусымдағы № а-7/401 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4276 болып тіркелген, 2014 жылғы 24 шілдеде «Луч» және «Бурабай» газеттерінде жарияланған) күшін жоғалтты деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т.Ташмағамбетов