О признании утратившими силу некоторых актов акимата Актюбинской области
Постановление акимата Актюбинской области от 16 сентября 2016 года № 398
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу следующие постановления акимата Актюбинской области:
1) пункт 3 постановления акимата Актюбинской области от 9 ноября 2015 года № 413 "О создании государственного учреждения "Управление ветеринарии Актюбинской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4623, опубликованное 10 декабря 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник");
2) от 16 марта 2016 года № 100 "О внесении дополнения в постановление акимата Актюбинской области от 9 ноября 2015 года № 413 "О создании государственного учреждения "Управление ветеринарии Актюбинской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4840, опубликованное 12 апреля 2016 года в газетах "Ақтөбе" и 13 апреля 2016 года "Актюбинский вестник").
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев

Ақтөбе облысы әкімдігінің кейбір актілерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 16 қыркүйектегі № 398 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ақтөбе облысы әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 413 "Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесін құру туралы" қаулысының 3-тармағы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4623 тіркелген, 2015 жылғы 10 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған);
2) 2016 жылғы 16 наурыздағы № 100 "Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 413 қаулысына толықтыру енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4840 тіркелген, 2016 жылғы 12 сәуірде "Ақтөбе" және 2016 жылғы 13 сәуірде "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
Ақтөбе облысының әкімі Б. Сапарбаев