О признании утратившими силу решений Енбекшиказахского районного маслихата
Решение Енбекшиказахского районного маслихата Алматинской области от 23 мая 2016 года № 4-4
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", Енбекшиказахский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения Енбекшиказахского районного маслихата согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата районного маслихата Джелдикбаеву Айгерим Алчиновну и постоянную комиссию районного маслихата по вопросам соблюдения законодательства и бюджету.
Председатель 4-сессии
районного маслихата Г.Мухтарова
Секретарь районного маслихата Б.Ахметов
Приложение к решению Енбекшиказахского районного маслихата № 4-4 от 23 мая 2016 года
1. Решение Енбекшиказахского районного маслихата № 41-1 от 19 декабря 2014 года "О бюджете Енбекшиказахского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2989 от 29 декабря 2014 года)
2. Решение Енбекшиказахского районного маслихата № 42-1 от 9 февраля 2015 года "О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата № 41-1 от 19 декабря 2014 года "О бюджете Енбекшиказахского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3047 от 12 февраля 2015 года)
3. Решение Енбекшиказахского районного маслихата № 47-1 от 27 мая 2015 года "О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата № 41-1 от 19 декабря 2014 года "О бюджете Енбекшиказахского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3221 от 10 июня 2015 года)
4. Решение Енбекшиказахского районного маслихата № 51-1 от 7 сентября 2015 года "О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата № 41-1 от 19 декабря 2014 года "О бюджете Енбекшиказахского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3427 от 17 сентября 2015 года)
5. Решение Енбекшиказахского районного маслихата № 53-1 от 9 ноября 2015 года "О внесении изменений и дополнений в решение Енбекшиказахского районного маслихата № 41-1 от 19 декабря 2014 года "О бюджете Енбекшиказахского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3574 от 19 ноября 2015 года)

Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Еңбекшіқазақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 мамырдағы № 4-4 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші қосымшаға сәйкес жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихат аппаратының басшысы Әйгерім Алшынқызы Джелдикбаеваға және аудандық мәслихаттың заңдылықты сақтау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Аудандық мәслихаттың
4-сессиясының төрағасы Г.Мұхтарова
Аудандық мәслихат хатшысы Б.Ахметов
Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 23-мамырдағы № 4-4 шешіміне қосымша
1. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 19-желтоқсандағы "Еңбекшіқазақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы"
№ 41-1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылдың 29 желтоқсанында № 2989 тіркелген).
2. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 9-ақпандағы "19-желтоқсан 2014 жылғы № 41-1 "Еңбекшіқазақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 42-1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 12 ақпанында № 3047 тіркелген).
3. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27-мамырдағы "19-желтоқсан 2014 жылғы № 41-1 "Еңбекшіқазақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 47-1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 10-маусымында № 3221 тіркелген).
4. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 7-қыркүйектегі "19-желтоқсан 2014 жылғы № 41-1 "Еңбекшіқазақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 51-1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 17-қыркүйекте № 3427 тіркелген).
5. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 9-қарашадағы"19-желтоқсан 2014 жылғы № 41-1 "Еңбекшіқазақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 53-1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 19-қарашасында № 3574 тіркелген).

6. Решение Енбекшиказахского районного маслихата № 54-1 от 9 декабря 2015 года "О внесении изменений в решение Енбекшиказахского районного маслихата № 41-1 от 19 декабря 2014 года "О бюджете Енбекшиказахского района на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3605 от 11 декабря 2015 года)

6. Еңбекшіқазақ аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 9-желтоқсандағы "19-желтоқсан 2014 жылғы № 41-1 "Еңбекшіқазақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 54-1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 11-желтоқсанында № 3605 тіркелген).