О признании утратившим силу постановления акимата района от 19 июня 2015 года № 336
Постановление акимата Каратальского района Алматинской области от 14 сентября 2016 года № 303
В соответствии c пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстана", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 19 июня 2015 года № 336 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Каратальского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 июля 2015 года № 3301, опубликованное в газете "Каратал" от 14 августа 2015 года за номером № 33 (7349).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Байтаеву Кульпаш Измухановну.
Аким района К.Бисембаев

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 19 маусымдағы № 336 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қаратал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 303 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" №148 Заңының 37- бабының 8-тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің "Қаратал ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 19 маусымдағы № 336 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 22 шілдеде № 3301 тіркелген, "Қаратал" газетінде 2015 жылғы 14 тамыздағы № 33 (7349) нөмірінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Күлпаш Ізмұқанқызы Байтаеваға жүктелсін.
Аудан әкімі Қ. Бисембаев