О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Кербулакского районного маслихата
Решение Кербулакского районного маслихата Алматинской области от 26 апреля 2016 года № 03-23
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" и с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кербулакский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу решения Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-225 "О бюджете Кербулакского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 декабря 2014 года № 2985, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 5 января 2015 года № 2 (3751), от 16 января 2015 года № 3 (3752), решения Кербулакского районного маслихата от 9 февраля 2015 года № 40-236 "О внесении изменений в решение Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-225 "О бюджете Кербулакского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 февраля 2015 года № 3065, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 26 февраля 2015 года № 9 (3758), от 13 марта 2015 года № 11 (3760), решения Кербулакского районного маслихата от 27 мая 2015 года № 44-256 "О внесении изменений в решение Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-225 "О бюджете Кербулакского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 8 июня 2015 года № 3201, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 19 июня 2015 года № 25 (3774), от 26 июня 2015 года № 26 (3775), решения Кербулакского районного маслихата от 4 сентября 2015 года № 46-263 "О внесении изменений в решение Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-225 "О бюджете Кербулакского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 сентября 2015 года №3404, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 25 сентября 2015 года № 39 (3788), решения Кербулакского районного маслихата от 9 ноября 2015 года № 48-276 "О внесении изменений и дополнений в решение Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-225 "О бюджете Кербулакского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 18 ноября 2015 года №3565, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 27 ноября 2015 года № 48 (3797), от 4 декабря 2015 года № 49 (3798), решения Кербулакского районного маслихата от 9 декабря 2015 года № 49-281 "О внесении изменений в решение Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-225 "О бюджете Кербулакского района на 2015-2017 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 декабря 2015 года № 3618, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" от 18 декабря 2015 года № 51 (3800) и решения Кербулакского районного маслихата от 19 декабря 2014 года № 39-232 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Кербулакского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 13 января 2015 года № 2995, опубликованного в районной газете "Кербулак жулдызы" № 4 (3753).
Председатель сессии Е. Самылтыров
Секретарь маслихата Б. Рысбеков

Кербұлақ аудандық мәслихатының бірқатар нормативтік құқықтық актілерінің күшін жою туралы
Алматы облысы Кербұлақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 26 сәуірдегі № 03-23 шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5- тармағының беретін өкілеттігі шеңберінде Кербұлақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ :
Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 39-225 (2014 жылдың 29 желтоқсанында нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №2985 тіркелген, 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 2 (3751), 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 3 (3752) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің, Кербұлақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 ақпанындағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 39-225 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 40-236 (2015 жылдың 18 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3065 тіркелген, 2015 жылғы 26 ақпандағы № 9 (3758), 2015 жылғы 13 наурыздағы № 11 (3760) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің, Кербұлақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 мамырындағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 39-225 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 44-256 (2015 жылдың 8 маусымдағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3201 тіркелген, 2015 жылғы 19 маусымдағы № 25 (3774), 2015 жылғы 26 маусымдағы № 26 (3775) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің, Кербұлақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 04 қыркүйектегі "Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 39-225 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 46-263 (2015 жылдың 11 қыркүйектегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3404 тіркелген, 2015 жылғы 25 қыркүйектегі № 39 (3788) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің, Кербұлақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 қарашадағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 39-225 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 48-276 (2015 жылдың 18 қарашадағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3565 тіркелген, 2015 жылғы 27 қарашадағы № 48 (3797), 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 49 (3798) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің, Кербұлақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 желтоқсандағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 39-225 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 49-281 (2015 жылдың 14 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3618 тіркелген, 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 51 (3800) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің және Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы "Кербұлақ аудандық мәслихатының аппараты мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 39-232 (2015 жылдың 13 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2995 тіркелген, 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 4 (3753) аудандық "Кербұлақ жұлдызы" газетіне жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы Е. Самылтыров
Мәслихат хатшысы Б. Рысбеков