О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 января 2014 года № 12-1/14 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 февраля 2016 года № 46
В соответствии со статьями 21-1 и 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 января 2014 года № 12-1/14 «Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9138, опубликованный от 24 мая 2014 года в газете «Казахстанская правда» № 101 (27722)).
2. Департаменту кадрового и административного обеспечения Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Аманбаеву Ж.Е.) в установленном законодательном порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на ответственного секретаря Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан Евниева А.К.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мамытбеков

"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 13 қаңтардағы № 12-1/14 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2016 жылғы 9 ақпандағы № 46 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 және 43-1-баптарына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 13 қаңтардағы № 12-1/14 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9138 тіркелген, 2014 жылғы 24 мамырда «Егемен Қазақстан» газетінде № 101 (27722) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Кадр және әкімшілік қамтамасыз ету департаменті (Ж.Е. Аманбаев) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдауды;
2) «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауды;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің жауапты хатшысы А.Қ. Евниевке жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі                         А. Мамытбеков