О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 ноября 2013 года № 16-07/582 "Об утверждении типовых норм времени на лабораторно-диагностические исследования в области ветеринарии"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 апреля 2016 года № 193
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 ноября 2013 года № 16-07/582 «Об утверждении типовых норм времени на лабораторно-диагностические исследования в области ветеринарии» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9011, опубликованный от 15 апреля 2014 года № 72 (27693) в газете «Казахстанская правда»).
2. Комитету ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) официальное опубликование настоящего приказа в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе «Әділет»;
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр                                    А. Мамытбеков
СОГЛАСОВАН
Министр здравоохранения
и социального развития
Республики Казахстан
_______________ Т. Дуйсенова
___ ___________ 2016 год

"Ветеринария саласы бойынша зертханалық-диагностикалық зерттеулерінің үлгілік уақыт нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2013 жылғы 20 қарашадағы № 16-07/582 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 193 бұйрығы
«Құқықтық актілер туралы» 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 27-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Ветеринария саласы бойынша зертханалық-диагностикалық зерттеулерінің үлгілік уақыт нормаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2013 жылғы 20 қарашадағы № 16-07/582 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9011 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінің 2014 жылғы 15 сәуірдегі № 72(28296) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрық көшірмесінің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдануын;
2) осы бұйрықтың мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
3) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                          А. Мамытбеков
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау және
әлеуметтік даму министрлігі
____________ Т. Дүйсенова
_________ ________ 2016 год