О признании утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 28 июля 2005 года № 223 "О материальном обеспечении детей инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому"
Постановление акимата Жамбылской области от 26 мая 2016 года № 168
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 28 июля 2005 года № 223 "О материальном обеспечении детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1624, опубликовано 17 сентября 2005 года в газете "Знамя труда").
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление координации занятости и социальных программ акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Е. Манжуова.
Аким области К. Кокрекбаев

"Үйде тәрбиеленетін және оқитын мүгедек балаларды материалдық қамсыздандыру туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2005 жылғы 28 шілдедегі № 223 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 26 мамырдағы № 168 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі Заңына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Үйде тәрбиеленетін және оқитын мүгедек балаларды материалдық қамсыздандыру туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2005 жылғы 28 шілдедегі № 223 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1624 болып тіркелген, 2005 жылдың 15 қыркүйегінде "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны туралы әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е. Манжуовқа жүктелсін.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев