О признании утратившими силу решений Абайского районного маслихата от 12 июня 2014 года № 30/320 "Об утверждении регламента Абайского районного маслихата" и от 23 декабря 2014 года № 37/409 "О внесении изменений в решение 30 сессии Абайского районного маслихата от 12 июня 2014 года № 30/320 "Об утверждении регламента Абайского районного маслихата"
Решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 21 апреля 2016 года № 2/20
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в связи с изменением законодательства Республики Казахстан, Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Абайского районного маслихата от 12 июня 2014 года № 30/320 "Об утверждении регламента Абайского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2676 от 8 июля 2014 года, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" № 27 (4030) 12 июля 2014 года и в информационно-правовой системе "Әділет" 18 июля 2014 года);
2. Признать утратившим силу решение Абайского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 37/409 "О внесении изменений в решение 30 сессии Абайского районного маслихата от 12 июня 2014 года № 30/320 "Об утверждении регламента Абайского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2934 от 19 января 2015 года, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" № 3 (4058) 24 января 2015 года и в информационно-правовой системе "Әділет" 28 января 2015 года).
3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
Председатель сессии В. Черепанов
Секретарь Абайского
районного маслихата
Б. Цай

Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 маусымдағы № 30/320 "Абай аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" және 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/409 "Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 маусымдағы 30 сессиясының № 30/320 "Абай аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 сәуірдегі № 2/20 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес және Қазақстан Республикасының заңнамаларының өзгеруіне байланысты Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 маусымдағы № 30/320 "Абай аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 8 шілдеде № 2676 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 шілдедегі № 27 (4030) "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде және 2014 жылғы 18 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2. Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 37/409 "Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 маусымдағы 30 сессиясының № 30/320 "Абай аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 қаңтарда № 2934 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 қаңтардағы № 3 (4058) "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде және 2015 жылғы 28 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған.
3. Осы шешім қол қойылған кезден бастап күшіне енеді
Сессия төрағасы В. Черепанов
Абай аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Цай