О признании утратившим силу постановление акимата Абайского района № 39/05 от 03 декабря 2015 года "Об определении целевых групп населения и мер по содействию их занятости и социальной защите в 2016 году"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 22 апреля 2016 года № 14/06
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Абайского района №39/05 от 03 декабря 2015 года "Об определении целевых групп населения и мер по содействию их занятости и социальной защите в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно – правовых актов за № 3590 от 30 декабря 2015 года, опубликовано в районной газете Абай-Ақиқат от 20 февраля 2016 года № 7).
2 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Абайского района.
Аким Абайского района С. Шайдаров

Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 желтоқсандағы № 39/05 "2016 жылы халықтың нысаналы топтарын және оларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу мен әлеуметтік қорғау бойынша шараларды анықтау жөніндегі" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 сәуірдегі № 14/06 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына сәйкес, Абай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 желтоқсандағы № 39/05 "2016 жылы халықтың нысаналы топтарын және оларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу мен әлеуметтік қорғау бойынша шараларды анықтау жөніндегі" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде 2015 жылғы 30 желтоқсанда № 3590 тіркелген, 2016 жылғы 20 ақпандағы № 7 "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
Абай ауданының әкімі С. Шайдаров