Об утрате силы постановления акимата Жанааркинского района от 6 января 2016 года № 01/01 "Об организации общественных работ на 2016 год"
Постановление акимата Жанааркинского района Карагандинской области от 6 июня 2016 года № 52/01
В соответствии Законов Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", "О занятости населения", письма заместителя руководителя Департамента юстиции Карагандинской области Н. Кенжебаевой от 08.04.2016 года № 8/-18/1629, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Считать утратившим силу постановление акимата Жанааркинского района от 6 января 2016 года № 01/01 "Об организации общественных работ на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3645, опубликовано в газете "Жаңаарқа" от 13 февраля 2016 года № 7 (9720), в информационно-правовой системе "Әділет" 08 февраля 2016 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кожукаева К.
Аким района Г. Омаров

Жаңаарқа ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 01/01 қаулының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 маусымдағы № 52/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес және Қарағанды облысы Әділет Департаменті басшысының орынбасары Н. Кенжебаеваның 08.04.2016 жылғы № 8/-18/1629 хатына орай, аудан әкімдігі КАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңаарқа ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 01/01 қаулының күші жойылған болып танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3645 болып тіркелген, 2016 жылғы 13 ақпандағы № 7 (9720) "Жаңаарқа" газетінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 08 ақпанында жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Қожықаевқа жүктелсін.
Аудан әкімі Ғ. Омаров