О признании утратившим силу постановления акимата Каркаралинского района
Постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 4 апреля 2016 года № 82
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2006 года № 778 "Об утверждении Правил государственной регистрации нормативных правовых актов", акимат Каркаралинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каркаралинского района от 06 марта 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Каркаралинского района, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3119 от 08 апреля 2015 года, опубликовано в газете "Қарқаралы" от 01 мая 2015 года № 35-36 (11366).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Каркаралинского района Н. Ильдебаеву.
Аким Каркаралинского района К.М. Максутов

Қарқаралы ауданы әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 82 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 тамыздағы № 778 "Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Қарқаралы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 06 наурыздағы № 76 "Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын Қарқаралы ауданының жергілікті атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде 2015 жылғы 08 сәуірдегі № 3119 болып тіркелген, "Қарқаралы" газетінің 2015 жылды 01 мамырында № 35-36 (11366) санында жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарқаралы ауданы әкімі аппаратының басшысы Н. Ильдебаевқа жүктелсін.
Қарқаралы ауданының әкімі К.М. Максутов