О признании утратившим силу постановления акимата Каркаралинского района
Постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 22 июля 2016 года № 154
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2006 года № 778 "Об утверждении Правил государственной регистрации нормативных правовых актов" и представлением руководителя государственного учреждения "Каркаралинская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" акимат Каркаралинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каркаралинского района от 11 мая 2016 года № 119 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Бахтинского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3779, опубликовано в газете "Қарқаралы" от 14 мая 2016 года за № 39-40 (11474).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Каркаралинского района Н. Ильдебаеву.
Аким Каркаралинского района К. Максутов

Қарқаралы ауданы әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 шілдедегі № 154 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 тамыздағы № 778 "Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес және "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қарқаралы аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысының ұсынысы бойынша Қарқаралы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 119 "Бақты ауылдық округінің аумағында шектеу-іс шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 3779 тіркелді, 2016 жылғы 14 мамырда аудандық "Қарқаралы" газетінің № 39-40 (11474) санында жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарқаралы ауданы әкімі аппаратының басшысы Н. Ильдебаевқа жүктелсін.
Қарқаралы ауданының әкімі К. Максутов