О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Шиелийского района
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 02 февраля 2016 года № 731
В соответствии с Законам Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" пункта 8, статьи 37 акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу нижеследующих постановлений акимата Шиелийского района:
1) Постановление Шиелийского районного акимата от 26 июня 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Шиелийского района" № 550 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5075 от 29 июля 2015 года, опубликовано в газете "Өскен өңір" от 8 августа 2015 года в номере № 60 (8310);
2) Постановление Шиелийского районного акимата от 5 ноября 2013 года "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность" № 361 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4545 от 4 декабря 2013 года, опубликовано в газете "Өскен өңір" от 1 января 2014 года в номере № 1 (8155);
3) Постановление Шиелийского районного акимата от 27 ноября 2012 года "Об установлении квоты рабочих мест" № 2153 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4374 от 21 декабря 2012 года, опубликовано в газете "Өскен өңір" от 14 января 2013 года в номере № 5-6 (8060-61);
4) Постановление Шиелийского районного акимата от 17 июля 2013 года "О внесении изменения и дополнения в постановление акимата Шиелийского района от 27 ноября 2012 года N 2153 "Об установлении квоты рабочих мест"" № 221 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4484 от 7 августа 2013 года, опубликовано в газете "Өскен өңір" от 17 августа 2013 года в номере № 63 (8118);
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района К. Сарсенбаев

Шиелі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 ақпандағы № 731 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағын басшылыққа ала отырып, Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шиелі ауданы әкімдігінің төменде көрсетілген қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Шиелі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы "Шиелі ауданы жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2015 жылдың 29 шілдеде № 5075 болып тіркелген, аудандық "Өскен өңір" газетінің 2015 жылғы 8 тамыздағы № 60 (8310) санында жарияланған) № 550 қаулысы;
2) Шиелі ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 5 қарашадағы "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2013 жылдың 4 желтоқсанда № 4545 болып тіркелген, аудандық "Өскен өңір" газетінің 2014 жылғы 1 қаңтардағы № 1 (8155) санында жарияланған) № 361 қаулысы;
3) Шиелі ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 қарашадағы "Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2012 жылдың 21 желтоқсанда № 4374 болып тіркелген, аудандық "Өскен өңір" газетінің 2013 жылғы 14 қаңтардағы №5-6(8060-61) санында жарияланған) № 2153 қаулысы;
4) Шиелі ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 17 шілдедегі ""Жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 27 қараша 2012 жылғы № 2153 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2013 жылдың 7 тамызында № 4484 болып тіркелген, аудандық "Өскен өңір" газетінің 2013 жылғы 17 тамыздағы № 63(8118) санында жарияланған) № 221 қаулысы;
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Сәрсенбаев