О признании утратившим силу постановления акимата города Актау от 18 июня 2015 года № 781 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Актауской городской отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции"
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 07 июня 2016 года № 1057
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управления и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актау от 18 июня 2015 года № 781 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Актауской городской отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2790, опубликовано 6 августа 2015 года в газете "Огни Мангистау").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актау Бисакаева У.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким города С.Трумов

Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 781 "Ақтау қалалық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы және тұрғын-үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 07 маусымдағы № 1057 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ақтау қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 781 "Ақтау қалалық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы және тұрғын-үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2790 санды тіркелген, 2015 жылғы 6 тамызында "Маңғыстау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің орынбасары Ө. Бисақаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануы тиіс.
Қала әкімі С.Трұмов