О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауского района от 31 марта 2016 года №96 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год"
Постановление акимата Мангистауского района Мангистауской области от 23 июня 2016 года № 207
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Мангистауского района от 31 марта 2016 года № 96 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3020, опубликовано 27 апреля 2016 года в газете "Жаңа өмір").
2. Исполняющему обязанности руководителя аппарата акима Мангистауского района А.Тулемисову в недельный срок направить копию настоящего постановления в органы юстиции и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Ж.Айтуаров

Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 наурыздағы №96 "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы № 207 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 наурыздағы № 96 "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3020 болып тіркелген, 2016 жылы 27 сәуірде "Жаңа өмір" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Маңғыстау ауданы әкімінің аппараты басшысының міндетін атқарушы Ә.Төлемісов бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін әділет органдарына жолдауды және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Аудан әкімі Ж.Айтуаров